Tablette tactile - ONEPLUS Pad Go 2 - Noir 8 Go RAM 128 Go - Wi-Fi - Ecran 12 pouces - Charge 33W

OnePlus Tablette tactile Pad Go 2 Écran 12,1" 8 Go RAM 128 Go Wi‑Fi Noir

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 179,00 €

Tablette tactile - ONEPLUS Pad Go 2 - Noir 8 Go RAM 128 Go - Wi-Fi - Ecran 12 pouces - Charge 33W

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
230,00 €
Livraison gratuite

Tablette Pad go 2 8GB 128GB WIFI Noir Ecran12.1

Se renseigner auprès du vendeur
235,00 €
Livraison gratuite

Tablette Oneplus Pad go 2 8GB 128GB WIFI Noir Ecran12.1 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
242,71 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad Go 2 WiFi (12,1 ) 8 Go 128 Go, Noir (Shadow Black)

3 jours ouvrés
296,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Autres caractéristiques

Profils Bluetooth SBC, AAC, APTX, APTX-HD, LDAC

Processeur

Fabricant de processeur MediaTek
Nombre de coeurs de processeurs 8
Modèle de processeur Dimensity 7300
Famille de processeur MediaTek Dimensity

Écran

Format d'image 7:5
Densité en pixels 284 pixels par pouce
Type HD 2.8K
Luminosité de l'écran 900 cd/m²
Type de panneau LCD
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Résolution de l'écran 2800 x 1980 pixels
Taille de l'écran 30,7 cm (12.1")

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Puissance de charge requise (max) 33 W

Batterie

Lecture audio en continu 53 h
Lecture vidéo en continue 15 h
Autonomie en veille 720 h
Charge rapide Oui
Technologie de chargement rapide SuperVOOC
Chargement inversé Oui
Recharge sans fil Non
Capacité de la batterie 10050 mAh
Batterie incluse Oui

Logiciel

Fourchette du système d'exploitation OxygenOS 16
Plateforme Android
Système d'exploitation installé Android 16

Sécurité

La reconnaissance faciale Oui

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C

représentation / réalisation

Reconditionné Non

Design

Couleur du produit Noir
Format Ardoise
Type d'appareil Tablette mobile
Nom de la couleur Shadow Black

Poids et dimensions

Largeur 192,8 mm
Poids 597 g
Hauteur 200 mm
Profondeur 6,83 mm

Connectivité

Quantité de ports de type C USB 2.0 1

Réseau

Génération de réseau mobile Non pris en charge
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Bluetooth Oui
Connexion au réseau mobile Non
Standards wifi Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Caméra

Type de caméra arrière Caméra unique
Résolution de la caméra avant (numerique) 8 MP
Caméra avant Oui
Résolution de la caméra arrière (numerique) 8 MP

Audio

Technologies Dolby Dolby Vision
Nombre de haut-parleurs intégrés 4

Support de stockage

Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Supports de stockage UFS
Capacité de stockage interne 128 Go

Mémoire

Type de mémoire interne LPDDR5x-SDRAM
Mémoire interne 8 Go

Informations sur le produit

En bref

• Stockage : 128 Go pour toutes vos applications et fichiers.
• Connectivité : WiFi rapide pour une navigation fluide en tout lieu.
• Autonomie : Utilisation prolongée grâce à une batterie longue durée.

Produits similaires

OnePlus Pad 144 Hz 11,6 pouces - Tablette WiFi Android - Halo Green - Garantie constructeur de 1 an
339,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus Tablette Pad Lite OPD2480 6 Go / 128 Go Wi‑Fi Aero Blue
114,00 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
OnePlus Pad 3 Qualcomm Snapdragon 512 Go 33,5 cm (13.2") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Bleu
Livraison gratuite
OnePlus Tablette tactile Pad Go 2 – 8Go RAM 256Go 5G 12,1 pouces 2,8K 120Hz Android 16 Noir
264,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette tactile - ONEPLUS Pad Go 2 - Noir 8 Go RAM 128 Go - Wi-Fi - Ecran 12 pouces - Charge 33W

Offre la moins chère

OnePlus Pad Go 2 en noir, tablette tactile compacte équipée de 8 Go de RAM et 128 Go de stockage interne. Connexion Wi-Fi pour navigation, streaming et applications quotidiennes. Idéale pour multimédia, navigation web et productivité légère grâce à une mémoire et un stockage confortables.
230,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)