Taille-Haies DEWALT DCM563P1 18 V XR (1 x 5,0 Ah)

Taille-haie 55 cm DCM563P1 - 18 V XR - 5Ah - livré avec 1 batterie 18V 5Ah et un chargeur DeWalt Gris/jaune

offres d'occasion à partir de

Taille-Haies DEWALT DCM563P1 18 V XR (1 x 5,0 Ah)

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
228,59 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V DEWALT DCM563P1-QW avec une batterie 5,0 Ah + Chargeur

Expédié sous 48h
229,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Taille haie sans fil 18V XR 55 cm 1x5 Ah - DCM563P1

2-3 jour(s)
232,90 €
Livraison gratuite

DeWALT DCM563P1 coupe-bordures/taille-haies sans fil 55cm / 19mm, XR (1×5,0 Ah/18V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
233,47 €
Livraison à partir de 12,90 €

Taille-haie sans fil DeWALT DCM563P1

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
234,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Taille-haies XR 18V 5 Ah Li-ion avec 1 Chargeur + 1 Batterie - DEWALT - DCM563P1-QW

24/48h
238,81 €
Livraison gratuite

Taille haie 18V 55 cm DCM563PB-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT

24/48 heures
240,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie sans fil DeWALT DCM563P1 - 55cm/19mm - 18V 5Ah - Poignée caoutchoutée

5 à 7 jours
243,59 €
Livraison gratuite

Taille-haies 18V 5Ah Li-Ion / Moteur sans charbon DCM563P1

Se renseigner auprès du vendeur
243,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ryobi Taille-haies RY18HT55A-0
104,69 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
DeWalt Taille-haie DeWalt sans fil 18 Volts version de base DCMPH566N-XJ Quantité:1
191,58 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ryobi RY18HT55A-140, Taille-haies
189,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Gardena Cisaille et sculpte-haie PowerCut 20/18V P4A solo
48,10 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Taille-Haies DEWALT DCM563P1 18 V XR (1 x 5,0 Ah)

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT Dernière génération de coupe-bordures 18V dotée de la technologie XR Design compact et léger pour moins de fatigue Lames ?dual action? découpées au laser, avec une longueur de 55cm et un écartement des dents de 19mm, pour une coupe précise et nette, et une durée de vie prolongée Poignée multidirectionnelle pour plus de confort et de contrôle Autonomie prolongée : jusqu?à 75min de coupe par charge ( avec une batterie 5.0Ah ) Revêtement Xenoy? pour une excellente durabilité et une résistance aux chocs CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Puissance N/A Watts Poignée caoutchoutée Oui Poids&nbsp3.4 kg Puissance de la batterie 18 V Batterie XR Li-Ion Capacité de la batterie&nbsp5.0 Ah Batterie interchangeable Oui Temps de charge&nbspTBC h Longueur totale&nbspN/A m Longueur de lame 550 mm Incertitude K 2 (Bruit)&nbspTBC dB(A) Autonomie 0.75 heures ACCESSOIRES 1 Batterie 5,0Ah 1 Chargeur
228,59 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products