Thermaltake Boîtier mini tower TR100 – super compact – Future Dusk
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Future Dusk
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,34 €
Livraison gratuite
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Future Dusk
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,33 €
Livraison à 21,80 €
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Future Dusk
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,35 €
Livraison à 19,60 €
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Future Dusk
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
160,03 €
Livraison gratuite
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Future Dusk
Habituellement expédié sous 11 à 12 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,89 €
Livraison gratuite
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Future Dusk
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,86 €
Livraison à 24,65 €
Fiche technique
Poids et dimensions
| Hauteur | 294 mm |
| Profondeur | 391 mm |
| Largeur | 179 mm |
Support de stockage
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
Refroidissement
| Tailles des radiateurs latéraux prises en charge | 120,140,240,280 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120,140 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 2 |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
Alimentation Electrique
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | SFX, SFX-L |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
Design
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 6,8 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 36 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 13 cm |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Matériel | SPCC, Acier |
| Nombre de slots d'extension | 3 |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Facteur de forme de carte mère supporté | Mini-ITX |
| Couleur du produit | Violet |
| Type | PC |
| Format | Mini Tower |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
7 variantes à partir de 99,94 €
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Neige
101,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,81 €
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Hydrangea Blue
101,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Bubble Pink
108,34 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Gravel Sand
108,34 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Matcha Green
145,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,52 €
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Mint Strawberry
99,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Thermaltake Boîtier PC The Tower 300 Micro-ATX sans alimentation Bumblebee
141,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier mini tower TR200 WS – Panneau bois, USB-C 3.2 +2 USB 3.0, Ventil. 120 mm, Noir
85,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite