Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

Thermaltake Ventilateur PC CT120 EX Reverse ARGB Sync Rose Pack de 3 120 x 120 x 25 mm

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake Ventilateur de refroidissement PC CT120 EX Reverse ARGB Sync Rose ventilateurs de boîtier

6 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,64 €
Livraison à 13,56 €

THERMALTAKE CT120 EX Reverse ARGB (Pack de 3x120mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

CT120 EX Reverse ARGB (Pack de 3x120mm)

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,10 €
Livraison à 3,12 €

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
79,40 €
Livraison gratuite

Thermaltake 225-PL12PK-A système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Refroidisseur d'air 12 cm Rose 3 pièce(s)

3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

Offre la moins chère

Ventilateur puissant avec connexions MagForce 2.0 pour une gestion optimisée des câbles et un chaînage en série. Nouvelle structure de chassis pour un flux d'air amélioré La pale de ventilateur inversée permet un flux d'air de l'arrière vers l'avant tout en affichant pleinement les effets lumineux. Vous n'avez plus à choisir entre l'esthétique ou la direction du flux d'air ! Les coussinets en caoutchouc pour l'amortissement des vibrations assurent un fonctionnement silencieux Les effets lumineux peuvent être contrôlés sans contrôleur dédié via le logiciel de votre carte mère ASUS, MSI, Gigabyte, Biostar ou ASRock
57,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Thermaltake Ventilateur pour PC Pure 20
15,57 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,88 €
Thermaltake CT140 ARGB Sync PC Cooling Fan Hydrangea Blue ventilateurs de boîtier
32,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateurs de boîtier SwaFan EX RGB – Lot de 3 14 cm Bleu
92,38 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Thermaltake CT140 ARGB | Hydrangea Blue | 2 Fan Pack
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur pour PC CT140 ARGB Sync Matcha Green 140x140x25 mm Pack de 2
34,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite