Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 500 W, Étroit - THERMOR - 498222

Thermor Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 - 500 W - Blanc brillant - Étroit

offres d'occasion à partir de

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 500 W, Étroit - THERMOR - 498222

Prix le moins cher
5 à 15 jours
397,44 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 étroit 500W blanc brillant - THERMOR - 498222 1

Se renseigner auprès du vendeur
405,39 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 étroit 500W blanc brillant - - 498222

Se renseigner auprès du vendeur
405,39 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 Etroit 500W - THERMOR

Prix total le moins cher
24H à 48H
410,00 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Etroit Blanc brillant

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
417,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermor Sèche-serviettes soufflant Illico 3 1800W avec barres
236,68 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Thermor Sèche-serviettes électrique soufflant Illico 3 1800 W Blanc
175,31 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Sèche-serviettes mixte 1500W (500W+1000W) RIVA 4 soufflant - THERMOR
396,63 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes connecté Allure 4 1750W Mat à droite Blanc brillant - THERMOR - 483341 1
665,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Thermor Radiateur sèche-serviettes Majorque digital 1400 W avec soufflerie Gris ardoise
386,14 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 500 W, Étroit - THERMOR - 498222

Offre la moins chère

Radiateur sèche-serviettes programmable : Et le bien-être s'installe ! Imaginez sortir d'une bonne douche et vous emmitoufler dans une douce serviette chaude. Avec le radiateur sèche-serviettes programmable 500 W Étroit Blanc brillant Riviera 2 la douceur et le confort sont à portée de main … tout au long de l'année ! Disponible en format standard et étroit, ce sèche serviette programmable rime avec confort, praticité et simplicité d'usage. Avec ou sans soufflerie, il s'intègre aisément dans toutes les salles de bains. Le confort au quotidien dans votre salle de bains Avec le radiateur sèche-serviettes programmable Riviera 2, apportez de la chaleur à vos matins frisquets. En plus d'envelopper votre salle de bains d'une chaleur douce, cet appareil vous assure des serviettes chaudes et agréables à la sortie de votre douche ou de votre bain. Pratique, vous pourrez l'utiliser comme porte-serviettes et en faire suspendre jusqu'à 6 selon les modèles ! Livré avec une patère spéciale cintre, a
397,44 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com