Lenovo Ordinateur portable ThinkPad P16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX 40,6 cm (16") WQUXGA 64 Go
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 Intel Core Ultra 7 265HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQUXGA 64 Go DD
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
5 141,88 €
Livraison gratuite
ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 265HX / jusqu'à 5.3 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 Go RAM - 1 To SSD
Se renseigner auprès du vendeur
5 255,98 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 2 839,08 €
ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD
3 005,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS004PGE Notebook 40,6 cm (16") 1920x1200 - Intel Core Ultra 7 255H - 512GB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Schwarz
2 882,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LENOVO ThinkPad P16v G3 Intel Core Ultra 9 285H 16p WUXGA 32Go 1To SSD M.2 NVIDIA RTX PRO 2000 Bw 8G
4 102,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ThinkPad P16v Gen 3 21RS - AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 32
3 118,98 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
557,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 399,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite