Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Vert (Nouveau Green), XXL

Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular pour homme XXL Vert

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Vert (Nouveau Green), XXL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison gratuite

TOMMY HILFIGER Polo coupe classique vert | XXL

3-7 jours
54,99 €
Livraison à 3,95 €

Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Vert (Nouveau Green), XXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,16 €
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo Manches Courtes Homme Regular Fit avec Patte de Boutonnage, Vert (Nouveau Green), XXL

Offre la moins chère

SOBRIÉTÉ ET ÉLÉGANCE : ce t-shirt moderne, qui séduit par son col classique, vous offre un confort absolu. Les deux boutons et le drapeau discret sur la poitrine subliment votre look. EXCELLENT CONFORT : ce t-shirt en coton biologique, aux lignes épurées, convient à tous types de corps. DESIGN HAUT DE GAMME : ce haut casual, aux lignes modernes mais indémodables, est un basique à avoir dans sa garde-robe. À offrir sans modération. MATIÈRE ET ENTRETIEN : 96 % coton biologique et 4 % élasthanne. Lavage en machine. UNE QUALITÉ ÉPROUVÉE : Connue dans le monde entier pour sa qualité et sa simplicité, la marque propose depuis 1985 un vaste choix de modèles déclinés dans les célèbres coloris bleu foncé, blanc et rouge.
47,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tommy Hilfiger Robe polo 1985 Piqué Slim Fit Femme Bleu (Desert Sky) M
80,22 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TOMMY HILFIGER T-Shirt 'CORE 1985 REGULAR POLO' bleu cobalt, Taille L
53,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Polo manches courtes homme Core 1985 Regular Fit – Rose (Light Pink) – L
50,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo 1985 Regular Fit manches courtes Rose M Homme
50,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tommy Hilfiger Polo garçon HOULIA – manches courtes coton biologique Blanc 5 ans
23,70 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €