Cheville à cavité métallique TOX 035101131 M6 x 65S, UE = 25 pcs.

TOX Cheville à cavité métallique 035101131 M6 x 65S – 25 pièces

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

goujon à cavité métallique TOX 035101131 M6 x 65S, UE = 25 pcs.

10-28 jours ouvrés
10,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

TOX TOX Ancre métallique à cavité Acrobat M6/65 Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de 50 chevilles métalliques au corps creux M4 x 32 mm Acrobat et 50 vis, TOX, 035101131 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tox Cheville pour plaques de plâtre Acrobat M6 x 65 mm, 25 pièces - 035101131

Livraison sous 3 a 5 jours
25,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de 50 chevilles métalliques au corps creux M4 x 32 mm Acrobat et 50 vis,, 035101131

Se renseigner auprès du vendeur
30,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

TOX Chevilles d'écartement parallèles Biceps 8 x 90 mm VPE 50 pcs
9,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX – Cheville à griffes 039100021 MKD n°8 38 mm – Paquet 100 pièces
18,54 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TOX TOX Ancre polyvalente Trika 8/51 Quantité:100
10,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX-02710118-Taco metalico marco MRD WINDOW 10/202
76,07 €
0.76 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOX tout usage match0 Trika 011100051 6/36 mm – 100 pièces
4,62 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €

Offre la moins chère

Cheville à cavité en métal Tox M6x6S, UE = 25 pièces traitement rapide avec une pince d'assemblage (peut également être assemblé sans) pour les cavités de faible profondeur Capuchon de cheville avec verrouillage de rotation convient aux panneaux muraux à simple et double couche
9,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr