Transcend JetFlash 810 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS128GJF810

Transcend Clé USB JetFlash® 810 128 GB USB 3.1 (Gen 1)

Transcend JetFlash 810 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS128GJF810

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,02 €
Livraison à 15,91 €

Transcend JetFlash 810 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS128GJF810

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 810 - Clé USB - 128 Go - USB 3.0

Livraison sous 3 a 5 jours
39,39 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 810 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS128GJF810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,21 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 810 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS128GJF810

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,22 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 810 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS128GJF810

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,04 €
Livraison à 10,00 €

Transcend JetFlash 810 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Bleu

4 jours ouvrés
41,13 €
Livraison gratuite

TRANSCEND JetFlash 810 128 GB G

Se renseigner auprès du vendeur
41,31 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 810 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS128GJF810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetFlash 810 Clé USB 128GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS128GJF810

Offre la moins chère

Interface USB 3.0 haute vitesse: Le JetFlash 810 est doté de la technologie USB 3.0 pour des vitesses de transfert de données rapides, rendant les transferts de fichiers rapides et efficaces Design élégant et portable: Avec son design compact et léger, le JetFlash 810 est facile à transporter, idéal pour une utilisation en déplacement Capacités multiples disponibles: Choisissez parmi une variété de capacités de stockage pour répondre à vos besoins, que ce soit pour des documents, des photos ou des vidéos Gestion facile des fichiers: Le logiciel inclus permet une gestion simple des fichiers et des sauvegardes, garantissant que vos données sont organisées Qualité de construction durable: Conçu pour résister à un usage quotidien, le JetFlash 810 offre une durabilité pour garder vos données en sécurité
36,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash 810 – 64 Go
23,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend Clé USB JetFlash 810 256 Go USB 3.1 Gen 1 (TS256GJF810)
83,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
Transcend JetFlash 380S 32GB lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 2.0 Argent
103,82 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite