Transcend JetFlash 810 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS64GJF810

Transcend Clé USB JetFlash 810 – 64 Go

Transcend JetFlash 810 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS64GJF810

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,40 €
Livraison à 12,04 €

Transcend JetFlash 810 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS64GJF810

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,55 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 810 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS64GJF810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,43 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 810 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS64GJF810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,39 €
Livraison à 15,91 €

Transcend JetFlash 810 - clé USB - 64 Go

Se renseigner auprès du vendeur
38,44 €
Livraison gratuite

Clé USB Transcend JetFlash® 810 64 GB USB 3.1 (Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Transcend JetFlash 810 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS64GJF810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,34 €
Livraison à 6,95 €

Transcend JetFlash 810 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS64GJF810

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,49 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 810 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS64GJF810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetFlash 810 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1 robuste - TS64GJF810

Offre la moins chère

Interface USB 3.0 haute vitesse: Le JetFlash 810 est doté de la technologie USB 3.0 pour des vitesses de transfert de données rapides, rendant les transferts de fichiers rapides et efficaces Design élégant et portable: Avec son design compact et léger, le JetFlash 810 est facile à transporter, idéal pour une utilisation en déplacement Capacités multiples disponibles: Choisissez parmi une variété de capacités de stockage pour répondre à vos besoins, que ce soit pour des documents, des photos ou des vidéos Gestion facile des fichiers: Le logiciel inclus permet une gestion simple des fichiers et des sauvegardes, garantissant que vos données sont organisées Qualité de construction durable: Conçu pour résister à un usage quotidien, le JetFlash 810 offre une durabilité pour garder vos données en sécurité
23,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash® 810 128 GB USB 3.1 (Gen 1)
36,02 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
Transcend Clé USB JetFlash 810 256 Go USB 3.1 Gen 1 (TS256GJF810)
83,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
Transcend TS8GJF270M Clé USB 8 GB Noir TS8GJF270M USB 3.1 (Gen 1)
46,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €