Transcend JetFlash 810 Clé USB 256Go USB 3.1 Gen 1 - TS256GJF810

Transcend Clé USB JetFlash 810 256 Go USB 3.1 Gen 1 (TS256GJF810)

offres d'occasion à partir de

Transcend JetFlash 810 Clé USB 256Go USB 3.1 Gen 1 - TS256GJF810

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,72 €
Livraison à partir de 0,08 €

Transcend JetFlash 810 Clé USB 256Go USB 3.1 Gen 1 - TS256GJF810

2 à 3 jours ouvrés
79,85 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 810 Clé USB 256Go USB 3.1 Gen 1 - TS256GJF810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,20 €
Livraison à partir de 12,04 €

TRANSCEND 256Go USB3.1 Pen Drive Rugged G

Se renseigner auprès du vendeur
103,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

256Go USB3.1 Pen Drive Rugged

Se renseigner auprès du vendeur
103,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend JetFlash 810 Clé USB 256Go USB 3.1 Gen 1 - TS256GJF810

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

TRANSCEND 256Go USB3.1 Pen Drive Rugged

3 à 5 jours
109,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Transcend JetFlash 810 - Clé USB - 256 Go - USB 3.1 Gen 1 - vert

Livraison sous 3 a 5 jours
114,86 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 810 Clé USB 256Go USB 3.1 Gen 1 - TS256GJF810

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,15 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash® 810 128 GB USB 3.1 (Gen 1)
28,36 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend JetFlash 760 - clé USB - 128 Go
28,81 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend Clé USB JetFlash 810 – 64 Go
23,68 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend TS256GJF760 Clé USB au détail 256 GB noir/rouge TS256GJF760 USB 3.1 (Gen 1)
65,33 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend Clé USB industrielle TS8GJF270M 8 Go USB 3.1 (Gen 1) Noir
46,52 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend JetFlash 810 Clé USB 256Go USB 3.1 Gen 1 - TS256GJF810

Offre la moins chère

Interface USB 3.1 Gen 1 Interface USB 3.0 haute vitesse: Le JetFlash 810 est doté de la technologie USB 3.0 pour des vitesses de transfert de données rapides, rendant les transferts de fichiers rapides et efficaces Design élégant et portable: Avec son design compact et léger, le JetFlash 810 est facile à transporter, idéal pour une utilisation en déplacement Capacités multiples disponibles: Choisissez parmi une variété de capacités de stockage pour répondre à vos besoins, que ce soit pour des documents, des photos ou des vidéos Gestion facile des fichiers: Le logiciel inclus permet une gestion simple des fichiers et des sauvegardes, garantissant que vos données sont organisées Qualité de construction durable: Conçu pour résister à un usage quotidien, le JetFlash 810 offre une durabilité pour garder vos données en sécurité Large compatibilité: Le JetFlash 810 est compatible avec une large gamme de systèmes d'exploitation, garantissant une connectivité transparente avec vos appareils
71,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr