Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Transcend Mémoire USB JetFlash 890 – 64 GB – USB 3.1 (2è gén.) – USB‑C – argent

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,06 €
Livraison à partir de 12,02 €

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,86 €
Livraison gratuite

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Transcend JetFlash 890 - Clé USB - 64 Go - USB 3.1

Livraison sous 3 a 5 jours
82,32 €
Livraison gratuite

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,56 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 890 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Argent

5 jours ouvrés
93,39 €
Livraison gratuite

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,69 €
Livraison à partir de 8,99 €

Mémoire supplémentaire USB pour smartphone/tablette Transcend JetFlash® 890 argent 64 GB USB 3.1 (2è gén.), USB-C®

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
103,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,94 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash 890 128 Go USB 3.1 Gen 1 Type A et C Argentée
75,23 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend JetFlash elite 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Blanc
97,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Transcend JetFlash 780, 32GB lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
53,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Clé USB JetFlash 350 16 Go USB 2.0
13,74 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Transcend Clé USB JetFlash 780 8 Go USB 3.1 (Gen 1)
51,16 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Transcend TS64GJF890S Clé USB 3.1 - 64 Go JetFlash Argent

Offre la moins chère

Conception à double connecteur pour transférer entre les interfaces USB Type C et USB 3 1 Gen 1 Fabrication COB compacte monobloc (Chip On Board) Vitesse de transfert allant jusqu'à 130 Mo/s Capacité de stockage jusqu'à 128 Go Logiciel Transcend Elite & RecoveRx pour une gestion facile des données
73,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr