Enceinte colonne - Triangle - Borea BR08 - Noir - 3 voies - Filaire

Triangle Enceinte colonne Borea BR08 Noir – Vendue à l’unité

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 361,99 €

Enceinte colonne - Triangle - Borea BR08 - Noir - 3 voies - Filaire

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
9 à 14 jours
539,99 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Noir (Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
548,00 €
Livraison à 29,90 €

Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Noir (Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Triangle Borea BR08 Noir Vendue à l’unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Paire d'enceintes colonne - 150W - 3 voies - 92dB - Noir - Garantie 2 ans

Livraison sous 3 à 5 jours
549,99 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Triangle Borea BR08 Noir Vendue à l’unité Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Triangle BOREA BR08 Noir Vendue à l'unité

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Noir (Pièce)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
641,58 €
Livraison gratuite

Triangle BR08 3-voies Noir Avec fil 150 W

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 059,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte colonne - Triangle - Borea BR08 - Noir - 3 voies - Filaire

Offre la moins chère

La colonne Triangle Borea BR08 Noir est une enceinte 3 voies élégante, idéale pour des pièces de 20 à 40 m2. Avec un tweeter dôme soie de 25 mm et deux haut-parleurs de grave en fibre de verre, elle offre un son précis et riche, parfait pour les audiophiles.
539,99 €
9 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ENCEINTE COLONNE TRIANGLE ESPRIT ANTAL EZ CHÂTAIGNER VENDUE À L UNITÉ
549,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte colonne TRIANGLE Solstice 8 Blanc
999,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €
Triangle Enceinte colonne Borea BR09 - 3 haut-parleurs de grave - 1,10 m - Noyer - Vendue à l'unité
Livraison gratuite