Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Chêne Clair (Pièce)

Triangle Enceinte colonne Borea BR08 – Chêne clair – Vendue à l’unité

Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Chêne Clair (Pièce)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Triangle Borea BR08 Chêne clair Vendue à l’unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Chêne Clair (Pièce)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
641,58 €
Livraison gratuite

Triangle BR08 3-voies Chêne Avec fil 150 W

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 059,00 €
Livraison gratuite

TRIANGLE BOREA BR08 (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
1 090,00 €
Livraison gratuite

ENCEINTE COLONNE TRIANGLE BOREA BR08 CHÊNE CLAIR VENDUE À L'UNITÉ

Livraison sous 3 a 5 jours
1 099,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Triangle Borea BR08 Chêne clair Vendue à l’unité Chêne clair E

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

BOREA BR08 Chêne Clair Vendue à l'unité

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite
Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Chêne Clair (Pièce)

Offre la moins chère

ENCEINTE HAUTE PERFORMANCE : Cette colonne Hi-Fi 3 voies, équipée de 4 haut-parleurs : 1 tweeter dôme soie 25mm EFS un medium de 16cm au profil entièrement revisité et deux haut- parleurs de grave de 16 cm en fibre de verre. assure une reproduction des fréquences graves remarquable. Elle sera parfaite pour sonoriser des pièces de plus de 30m2. SON STÉRÉO D’UNE GRANDE FINESSE : Équipée d'un Tweeter EFS dôme tissu et de membranes en pulpe de cellulose naturelle unique à TRIANGLE, cette enceinte restitue un son cristallin, préservant l'intensité du registre vocal et la dynamique des basses, sans fatigue auditive. POLYVALENTE HI-FI & HOME-CINÉMA : La BOREA BR08 est capable de reproduire un large spectre sonore, lui conférant une grande polyvalence en termes d’utilisation. Recommandée pour des pièces allant de 15 à 50m2, elle peut tout aussi bien être utilisée en enceinte principale pour vos installations home-cinéma. UN GRAVE PUISSANT : Dans le registre des basses fréquences, la BR08 dispose de haut-parleurs de 16cm et utilisent une membrane en fibre de verre couplée à une motorisation puissante. Il en découle un grave précis et dynamique. L'EXPERT FRANÇAIS DE LA HAUTE FIDÉLITÉ : Fruit d'un savoir-faire acoustique depuis plus de 40 ans et d'innovations constantes, les enceintes TRIANGLE sont des produits haut-de-gamme qui vous plongent dans l'émotion pure de la Haute-Fidélité.
549,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ENCEINTE COLONNE TRIANGLE ESPRIT ANTAL EZ CHÂTAIGNER VENDUE À L UNITÉ
549,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte colonne TRIANGLE Solstice 8 Blanc
999,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €
Triangle Enceinte colonne Borea BR08 Noir – Vendue à l’unité
548,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €