Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Noyer (Pièce)

Triangle Enceinte colonne Borea BR08 – 150 W, 4 haut-parleurs, Noyer – vendue à l'unité

Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Noyer (Pièce)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Triangle Borea BR08 Bois Vendue à l’unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne - Triangle - Borea BR08 - Noyer - 150 W - 4 haut-parleurs

9 à 14 jours
549,99 €
Livraison gratuite

Triangle BOREA BR08 Noyer Vendue à l'unité

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Triangle Borea BR08 Bois Vendue à lunité

Livraison sous 3 a 5 jours
549,99 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Triangle Borea BR08 Bois Vendue à l’unité Bois E

Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Noyer (Pièce)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
641,58 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Noyer (Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 022,00 €
Livraison à 29,90 €

Triangle BR08 3-voies Noyer Avec fil 150 W

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 059,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Noyer (Pièce)

Offre la moins chère

ENCEINTE HAUTE PERFORMANCE : Cette colonne Hi-Fi 3 voies, équipée de 4 haut-parleurs : 1 tweeter dôme soie 25mm EFS un medium de 16cm au profil entièrement revisité et deux haut- parleurs de grave de 16 cm en fibre de verre. assure une reproduction des fréquences graves remarquable. Elle sera parfaite pour sonoriser des pièces de plus de 30m2. SON STÉRÉO D’UNE GRANDE FINESSE : Équipée d'un Tweeter EFS dôme tissu et de membranes en pulpe de cellulose naturelle unique à TRIANGLE, cette enceinte restitue un son cristallin, préservant l'intensité du registre vocal et la dynamique des basses, sans fatigue auditive. POLYVALENTE HI-FI & HOME-CINÉMA : La BOREA BR08 est capable de reproduire un large spectre sonore, lui conférant une grande polyvalence en termes d’utilisation. Recommandée pour des pièces allant de 15 à 50m2, elle peut tout aussi bien être utilisée en enceinte principale pour vos installations home-cinéma. UN GRAVE PUISSANT : Dans le registre des basses fréquences, la BR08 dispose de haut-parleurs de 16cm et utilisent une membrane en fibre de verre couplée à une motorisation puissante. Il en découle un grave précis et dynamique. L'EXPERT FRANÇAIS DE LA HAUTE FIDÉLITÉ : Fruit d'un savoir-faire acoustique depuis plus de 40 ans et d'innovations constantes, les enceintes TRIANGLE sont des produits haut-de-gamme qui vous plongent dans l'émotion pure de la Haute-Fidélité.
549,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ENCEINTE COLONNE TRIANGLE ESPRIT ANTAL EZ CHÂTAIGNER VENDUE À L UNITÉ
549,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte colonne TRIANGLE Solstice 8 Blanc
999,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €
Triangle Enceinte colonne Borea BR08 Noir – Vendue à l’unité
548,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €