TRIXIE Shampoing pour chats 250 ml

Prix le moins cher
1-5 jours
3,89 €
Livraison à partir de 7,00 €

Trixie Shampoing pour Chat 250 ML

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
21.16 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Shampoing pour chat 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
5,34 €
Livraison à partir de 5,90 €

Trixie Shampoing pour Chat 250 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,27 €
Livraison à partir de 18,99 €

Trixie Shampoing pour Chat 250 ML

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,17 €
Livraison à partir de 7,30 €

Trixie shampoing chats 250 ml

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Shampoing pour Chat 250 ML

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,38 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie shampoing chats 250 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
14,84 €
Livraison gratuite

Shampoing Pour Chats Trixie

Livraison sous 3 a 5 jours
15,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Shampooing pour chiens à poil clair – Intensifie la couleur – Nourrissant – 250 ml
3,90 €
15.6 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Shampooing à l'aloe vera Transparent 250 ml (Lot de 1)
4,30 €
Comparer 11 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampooing pour chiots doux et respectueux de la peau – 250 ml
3,69 €
Comparer 14 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie – Shampoing neutre pour chiens et chats – 1 L
7,21 €
Comparer 7 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampoing pour chien à l'huile naturelle 1 L
8,23 €
Comparer 11 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Shampoing pour chats 250 ml

Offre la moins chère

TRIXIE Shampooing pour chat 250 ml - soin doux à la camomille Le shampooing TRIXIE est un cosmétique délicat conçu pour l’hygiène quotidienne des chats à partir d’un an. Sa formule universelle convient à tous les types de pelage, qu’il soit court ou long. Grâce à la présence d’extrait naturel de camomille, le produit soigne efficacement la peau et le pelage, en leur redonnant un aspect sain, de la douceur et de la brillance. La formule du shampooing est adaptée au pH naturel de la peau du chat, ce qui évite les irritations et permet une utilisation même chez les animaux à la peau sensible. Avantages : Nettoyage doux et soin sans altérer la barrière protectrice naturelle de la peau Revitalise et nourrit le pelage, lui apportant brillance et douceur Effet apaisant et anti-inflammatoire grâce aux propriétés de la camomille Prêt à l’emploi - ne nécessite pas de dilution Le shampooing TRIXIE est une solution idéale pour les propriétaires souhaitant offrir à leur chat un soin doux
3,89 €
1-5 jours
fera.fr