TRYX Panorama 360 ARGB Kit de watercooling avec écran AMOLED - Noir

TRYX Panorama 360 ARGB – Noir

TRYX Panorama 360 ARGB Kit de watercooling avec écran AMOLED - Noir

Prix le moins cher
1-2 jours
369,99 €
Livraison gratuite

TRYX Panorama 360 ARGB - Noir

3 - 5 jours ouvrés
379,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

TRYX PANORAMA ARGB 360

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
386,28 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling AIO Tryx Panorama RGB - 360mm (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
400,50 €
Livraison gratuite

TRYX Panorama 360 ARGB Kit de watercooling avec écran AMOLED - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
401,33 €
Livraison gratuite

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?hlung 3D-AMOLED-Display - 360mm (L-P360A-AS3M-G1K)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
401,65 €
Livraison gratuite

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?hlung 3D-AMOLED-Display - 360mm (L-P360A-AS3M-G1K)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
401,94 €
Livraison gratuite

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?hlung 3D-AMOLED-Display - 360mm (L-P360A-AS3M-G1K)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,99 €
Livraison gratuite

TRYX PANORAMA 360 Système de refroidissement à l'eau pour PC

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
419,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TRYX Panorama SE 360 ARGB - Noir
289,99 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
TRYX Panorama SE 360 ARGB – Blanc
299,00 €
Comparer 14 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
TRYX PANORAMA 360 Système de refroidissement à l'eau pour PC
379,94 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
TRYX Panorama 360 ARGB – Blanc
379,99 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
TRYX Système de refroidissement à l'eau pour PC PANORAMA 360
376,23 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TRYX Panorama 360 ARGB Kit de watercooling avec écran AMOLED - Noir

Offre la moins chère

Élevez votre configuration PC avec le refroidissement liquide TRYX Panorama 360 ARGB en version noire. Ce refroidissement tout-en-un allie une performance thermique ultime à une expérience visuelle inégalée. Sa particularité est son écran LCD incurvé intégré en forme de L, entièrement personnalisable. Affichez les statistiques du système, des images personnalisées ou des animations, le tout géré facilement via le logiciel intuitif KANALI.Conçu pour la puissance, il intègre une pompe Asetek ADELA haute performance et un radiateur généreux de 360mm, associés à trois ventilateurs ARGB contrôlés par PWM pour une dissipation de chaleur exceptionnelle et des effets d'éclairage vibrants. L'installation est simplifiée grâce à une compatibilité exhaustive avec les sockets Intel LGA 1851/1700/1200/115X et AMD AM5/AM4.Conçu avec un souci du détail méticuleux, le radiateur épais de 27mm (52mm avec les ventilateurs) assure une large compatibilité avec les boîtiers. Pour un fonctionnement sûr et opt
369,99 €
1-2 jours
joybuy.fr