TX100 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Intenso Câble USB Type-C TX100 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

offres d'occasion à partir de

TX100 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
156,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intenso TX100 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
156,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intenso SSD esterno TX100 1TB USB 3.2 500 MB/s nero

4 à 7 jours
162,36 €
Livraison à partir de 7,90 €

Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,68 €
Livraison à partir de 8,07 €

Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,83 €
Livraison à partir de 9,07 €

Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,46 €
Livraison à partir de 11,16 €

Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,54 €
Livraison à partir de 12,32 €

Intenso TX100 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,82 €
Livraison gratuite

Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
166,24 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso Câble A315C USB-A vers USB-C, charge rapide 60 W, 1,5 m, blanc, gaine textile
4,80 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Intenso Câble USB-C C315C 7901002 USB 2.0 1,5 m blanc gaine textile 60 W
4,90 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Intenso XS5000 Batterie Externe LiPo 5000mAh Essence 2.1A USB-A + USB-C, LED indicateur, Protections surcharge/court-circuit, Câble USB-A vers USB-C.
36,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intenso Câble USB C315L USB-C vers Lightning 1,5 m nylon blanc Power Delivery jusqu'à 27 W
11,30 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,97 €
Intenso – Kit chargeur GaN W100ACC + câble USB‑C, 100 W, charge rapide, 3 appareils, noir
36,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,31 €
TX100 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Offre la moins chère

SSD externe Intenso TX100 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
156,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)