Ubiquiti UniFi 5G Max, Modem

Ubiquiti Unifi 5g Max ? 1x Nano Sim ? 1x NanO-Sim Or Esim ? 1x 2.5 Gbe ? Poe In ? U5G-Max (u5G-Max)

Ubiquiti UniFi 5G Max, Modem

Prix le moins cher
5 jours
451,00 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti UniFi 5G Max – Modem 5G de secours avec Dual SIM, eSIM et connectivité 2.5GbE U5G-Max

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
460,79 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi 5G Max - Routeur PoE 2.5G

2 à 5 jours
462,90 €
Livraison à 5,97 €

UbiQuiti U5G-Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
468,05 €
Livraison à 15,95 €

UbiQuiti U5G-Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,90 €
Livraison gratuite

UbiQuiti U5G-Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,91 €
Livraison à 12,20 €

UbiQuiti U5G-Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
493,43 €
Livraison à 14,40 €

UbiQuiti U5G-Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
516,00 €
Livraison gratuite

UbiQuiti U5G-Max

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
522,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti UniFi 5G Max, Modem

Offre la moins chère

451,00 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

représentation / réalisation

Quantité d'antenne 4
Type d'antenne Interne

Puissance

Type de source d'alimentation PoE

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%

Poids et dimensions

Poids 410 g
Largeur 109 mm
Hauteur 180 mm
Profondeur 33,8 mm

Certificat

Certificats de conformité CE, GCF, PTCRB

Design

Type d'appareil Modem de réseau cellulaire
Montage Montage bureau/mur/fenêtre
Matériau du boîtier/corps Polycarbonate (PC), Aluminium
Bouton de réinitialisation Oui
Couleur du produit Blanc
Taille de l'écran 3,3 cm (1.3")
Écran integré Oui

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

réseaux mobiles

Taux de transfert de données (LTE) (téléchargement) 1600 Mbit/s
Taux de transfert de données (LTE) (téléchargement) 210 Mbit/s
Données du réseau 3G, 4G, 5G
Nombre de cartes SIM 2
Norme 5G Sub6 SA, Sub6 NSA, NR
Norme 4G LTE
Normes 3G UMTS
Type de carte SIM NanoSIM + eSIM

Caractéristiques Wireless LAN

Wifi Non

Caractéristiques Ethernet LAN

Ethernet/LAN Oui
Type d'interface LAN Ethernet 2.5 Gigabit Ethernet

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse exceptionnelle : Connectivité 5G ultra-rapide pour streaming et jeux.
• Portée étendue : Couverture complète avec signal fiable.
• Sécurité renforcée : Réseau protégé avec technologies avancées.

Produits similaires

Ubiquiti Switch réseau Flex Mini 2.5G USW-Flex-2.5G-5 5 ports 100/1000/2500
54,56 €
Comparer 19 prix
getic.fr
Livraison à 4,85 €
Ubiquiti UniFi Switch Flex 8 PoE 2.5G USW-Flex-2.5G-8-PoE
209,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti Commutateur UniFi Flex 2.5G – 8 ports 2.5GbE SFP+
199,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,24 €
Ubiquiti UACC-PoE+-2.5G 2.5 Gigabit Ethernet 48 V
20,16 €
Comparer 3 prix
getic.fr
Livraison à 4,85 €