Ubiquiti UniFi 5G Max Outdoor – Modem 5G extérieur de secours avec Dual SIM et connectivité 2.5GbE U5G-Max-Outdoor

UniFi 5G Max Outdoor - Combinaison modem cellulaire sans fil / réseau - 5G LTE - 2.5 Gigabit Ethernet - 3.4 Gbits/s - 1GbE, 2.5GbE

Ubiquiti UniFi 5G Max Outdoor – Modem 5G extérieur de secours avec Dual SIM et connectivité 2.5GbE U5G-Max-Outdoor

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
467,38 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UniFi 5G Max Outdoor Modem de réseau cellulaire

2 jours ouvrés
559,39 €
Livraison à 8,98 €

Ubiquiti UniFi 5G Max Outdoor - Combinaison modem cellulaire sans fil / réseau - 5G LTE - 2.5 Gigabit Ethernet - 3.4 Gbits/s - 1GbE, 2.5GbE

Se renseigner auprès du vendeur
639,35 €
Livraison gratuite

UniFi 5G Max Outdoor - Combinaison modem cellulaire sans fil / réseau - 5G LTE - 2.5 Gigabit Ethernet - 3.4 Gbits/s - 1GbE, 2.5GbE

Se renseigner auprès du vendeur
640,96 €
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi 5G Max Outdoor – Modem 5G extérieur de secours avec Dual SIM et connectivité 2.5GbE U5G-Max-Outdoor

Offre la moins chère

Jusqu’à 3,4 Gbit/s en téléchargement 5G NR pour un accès mobile rapide en lien principal ou de secours avec les UniFi Consoles et Cloud Gateways. Double SIM Nano-SIM + eSIM avec basculement automatique entre opérateurs pour une connexion plus fiable ; compatible 5G NR, 4G LTE et 3G. Modem outdoor robuste avec boîtier IPX6, protection IP67 en option, alliage d’aluminium et polycarbonate stabilisé UV, conçu pour la pluie, la poussière, l’humidité et des vents jusqu’à 200 km/h. Port Ethernet 2,5 GbE unique et alimentation PoE pour un déploiement simplifié, avec antennes cellulaires intégrées pour une réception stable en extérieur difficile. Modem 5G externe pour réseaux UniFi, plage de fonctionnement de -40 °C à +65 °C et consommation jusqu’à 14,5 W pour une connectivité d’entreprise fiable.
467,38 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr