Short Urban Classics seersucker Vert 5XL

Urban Classics Tb7347 Swimming Shorts Vert 5XL Homme

offres d'occasion à partir de

Short Urban Classics seersucker Vert 5XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
22,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Short de bain Striped Seersucker Swim Shorts TB7347 5XL

8 Jours ouvrables
28,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Shorts de bain beige foncé / vert foncé, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Maillot de bain ' ' noir / blanc cassé, Taille 4XL
22,22 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Shorts de bain beige foncé / vert foncé, Taille XXL
17,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Short de bain Striped Seersucker Swim Shorts TB7347 S
18,97 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Short de bain Striped Seersucker Swim Shorts TB7347 3XL
22,59 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Striped Seersucker Swim Boardshort vert XL
18,97 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Urban Classics seersucker Vert 5XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu de base 1 : 100 % polyester, 122 gsmdescription du produitShorts de bain conçus pour des journées détendues à la piscine ou à la plage, coupés dans une coupe réguliÚre avec une taille basse et une longueur mi-thigh qui bouge facilement pour nager ou se relaxer. La coque légÚre en polyester tissé offre une performance de séchage rapide et une sensation légÚrement texturée de seersucker, tandis qu'une taille élastique avec un cordon fonctionnel assure un maintien ajustable. Les motifs à rayures verticales offrent des lignes visuelles nettes, et des poches latérales pratiques gardent les petits essentiels à portée de main. Finis avec un ourlet simple et des coutures discrÚtes, ces shorts fonctionnent comme une couche de bain quotidienne qui se marie facilement avec des t-shirts ou une chemise pour un usage hors de l'eau.
22,22 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.