Uswe Elite Plug & Play Hydration Bag 1l Clair

Uswe - Elite Plug & Play - Poche à eau Transparent - 1 L

Uswe Elite Plug & Play Hydration Bag 1l Clair

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Poche à eau Uswe Elite Plug & Play Blanc

3-8 jours ouvrables
40,24 €
Livraison à 6,99 €
Uswe Elite Plug & Play Hydration Bag 1l Clair

Offre la moins chère

Réservoir d´hydratation USWE Elite Plug & Play 1L - Hydratation haute performance et étancheRestez parfaitement hydraté lors de chaque aventure avec le réservoir d´hydratation USWE Elite Plug & Play 1L. Conçu pour les athlètes et les aventuriers qui exigent fiabilité et commodité, ce réservoir haute performance est la mise à niveau ultime pour tout sac d´hydratation compatible. Dites adieu aux fuites frustrantes, aux remplissages difficiles et au nettoyage fastidieux. Le réservoir USWE Elite est conçu pour vous permettre de rester concentré sur le chemin à parcourir, en offrant un accès facile à l´eau lorsque vous en avez le plus besoin. Que vous soyez un cycliste de montagne, un coureur de trail, un randonneur ou un pilote d´enduro, c´est la solution d´hydratation qui travaille aussi dur que vous.Découvrez une facilité d´utilisation inégalée du début à la fin. Le dessus innovant Slide-Seal s´ouvre largement, ce qui permet de remplir le réservoir rapidement et sans éclaboussures, même
30,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

USWE-Sports Sac d'hydratation Elite Plug&play 1,5 l Blanc
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
USWE-Sports Poche à eau Elite Plug & Play Transparent 1,5 L
27,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
USWE-Sports Vessie d'hydratation Elite Plug & Play Phaser 2,0 L Transparent
33,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
USWE-Sports Poche à eau d’hydratation Elite Plug & Play Comet 3,0 L Transparent
38,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
USWE-Sports Sac d'hydratation Elite Plug-n-play Hydraflex, déconnexion rapide, anti-fuite, 1 L clair
35,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €