Uvex - Urban Planet - Casque de cyclisme - 58-61 cm - deep space matt

Uvex Urban Planet Urban Helmet Bleu 58-61 cm

4,0 (1)

Uvex - Urban Planet - Casque de cyclisme - 58-61 cm - deep space matt

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
75,96 €
Livraison gratuite

Uvex Urban Planet Urban Helmet Bleu 58-61 cm

2-4 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

uvex Urban Planet - Casque de Bicyclette léger pour Adults - réglage de la Taille Individuel - Ventilation optimisée - Deep Space Matt - 58-61 cm

2 à 3 jours ouvrés
84,73 €
Livraison gratuite
Uvex - Urban Planet - Casque de cyclisme - 58-61 cm - deep space matt

Offre la moins chère

Uvex - Urban Planet - Casque de cyclisme - couleur Deep Space Matt, taille 58-61 cm, Autres offres de Uvex - à Alpiniste.fr
75,96 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Uvex Urban Planet Urban Helmet Noir 58-61 cm
71,93 €
Comparer 4 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Uvex - Urban Planet LED - Casque de cyclisme - 58-61 cm - black matt
98,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Uvex Urban Planet Urban Helmet Vert 58-61 cm
75,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Uvex Urban Planet Urban Helmet Bleu 54-58 cm
75,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Uvex Urban Planet Urban Helmet Blanc 58-61 cm
75,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Un casque bien testé. Il tient bien. Il est certainement très sûr. Il paraît (peut-être pour cela) un peu encombrant. C'est pourquoi je lui enlève 1 point.

via trustami