Uvex - Urban Planet - Casque de cyclisme - 58-61 cm - jade matt

Uvex Urban Planet Urban Helmet Vert 58-61 cm

3,5 (2)

Uvex - Urban Planet - Casque de cyclisme - 58-61 cm - jade matt

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
75,96 €
Livraison gratuite

Uvex Urban Planet Urban Helmet Vert 58-61 cm

2-4 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

uvex Urban Planet - Casque de Bicyclette léger pour Adults - réglage de la Taille Individuel - Ventilation optimisée - Jade Matt - 58-61 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,32 €
Livraison gratuite
Uvex - Urban Planet - Casque de cyclisme - 58-61 cm - jade matt

Offre la moins chère

Uvex - Urban Planet - Casque de cyclisme - couleur Jade Matt, taille 58-61 cm, Autres offres de Uvex - à Alpiniste.fr
75,96 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

Uvex Urban Planet Urban Helmet Noir 58-61 cm
71,93 €
Comparer 4 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Uvex - Urban Planet LED - Casque de cyclisme - 58-61 cm - black matt
98,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Uvex Urban Planet Urban Helmet Bleu 54-58 cm
75,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Uvex Urban Planet Urban Helmet Blanc 58-61 cm
75,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Uvex Urban Planet Urban Helmet Bleu 58-61 cm
75,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La coque et la fermeture sont très bien usinées et stables. La couleur est seulement appliquée par peinture et non le plastique teinté ; ainsi, tout contact avec un objet dur, même un léger choc, provoque déjà d'importantes rayures inesthétiques et l'on voit le plastique noir. Pour le prix, c'est sc…

via trustami