VAICO - Roulement de roue V20-0517 - Réf. V20-0517

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V20-0517 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
43,99 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V20-0517 Kit de roulements de roue (31226757024)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
54,00 €
Livraison gratuite

1x Kit Roulement De Roue Avant VAICO Pour BMW Série 3 Compact 316 TI 318

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,79 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V20-0517 - Réf. V20-0517

Offre la moins chère

Le roulement de roue avant VAICO V20-0517 est une pièce de précision conçue pour assurer une rotation fluide et stable de vos roues tout en supportant les charges dynamiques du véhicule. Ce composant essentiel garantit la liaison mécanique entre le moyeu et la fusée d'essieu, permettant ainsi de réduire les frottements, d'améliorer la tenue de route et de supprimer les bruits anormaux liés à l'usure de votre train roulant. Fabriqué selon des tolérances rigoureuses pour répondre aux contraintes mécaniques sévères, ce roulement préserve l'intégrité de votre système de suspension et assure une sécurité optimale lors de vos trajets quotidiens. Cette pièce est compatible avec une large gamme de modèles, notamment la BMW Série 3 (E46), le Z4 Roadster (E85) et la Série 5 (E34), voir liste complète. Le modèle V20-0517, identifié par l'EAN 4046001280399, se caractérise par un diamètre extérieur de 139 mm, une hauteur de 65 mm, une largeur de 45 mm et est spécifiquement conçu pour remplacer la r
43,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V10-0312 Kit de roulement de roue
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V22-1034 - Réf. V22-1034
19,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V95-0222 Kit de roulement de roue
37,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V22-1030 - Réf. V22-1030
39,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO - Roulement de roue V10-8546 - Réf. V10-8546
52,20 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €