Chaussures Vans Old Skool beige clair blanc - 41

Vans Baskets Old Skool Beige Taille 41 Homme/Femme

Chaussures Vans Old Skool beige clair blanc - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Homme 41 Beige

24h
48,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vans Old Skool Trainers Beige EU 41

1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Old Skool

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,95 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses 'Old Skool' beige / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
51,92 €
Livraison gratuite

Old Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,46 €
Livraison gratuite

Old Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 13,50 €

Old Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vans - Old Skool - Baskets - EU 41 - oatmeal / gum

4 à 6 jours ouvrables
70,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
63,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Skate Old Skool Trainers Bleu EU 43 Femme
57,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Vans Old Skool beige clair blanc - 41

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool ont été les premières à inclure la célèbre Sidestripe, bien que, à l'époque, ce n'était qu'un simple gribouillis dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis leur lancement en 1977, ce modèle à tige basse est devenu un véritable emblème dans les mondes du skate, de la musique et de la mode. Des skateurs et punks des années 90 aux légendes actuelles du hip-hop et de la mode, les Old Skool ont toujours été les chaussures de référence pour les personnes créatives qui font les choses à leur manière. Ces chaussures Old Skool ajoutent cette touche de style supplémentaire.Caractéristiques :Emblématiques chaussures à tige basse SidestripeTiges en daim et toileFermeture à lacetsPointe renforcéeCou-de-pied rembourré pour un maintien optimalSemelle distincte en caoutchouc waffleClassic Old SkoolComposition : DAIM ET TOILE
37,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr