Chaussures vans knu skool noir

Vans Chaussures unisexe Knu Skool en daim – Noir / Vrai Blanc

Chaussures vans knu skool noir

Prix le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Vans - Chaussures de skate épaisses - Knu Skool Black True White - Taille 45 - Noir Noir 45

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
60,90 €
Livraison à 7,99 €

Vans Baskets basses KNU SKOOL in Noir 45

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
63,17 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses KNU SKOOL in Noir 45

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
63,17 €
Livraison gratuite

Vans Knu Skool Trainers Noir EU 45

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Knu Skool Zwart

2 à 3 jours ouvrés
66,45 €
Livraison gratuite

Vans - Knu Skool - Baskets - EU 45 - black / true white

4 à 6 jours ouvrables
71,21 €
Livraison gratuite

Vans - Knu Skool - Chaussures lifestyle Black / True White - 45

12 jours
72,90 €
Livraison à 3,95 €

Vans Knu Skool Zwart

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Chaussures vans knu skool noir

Offre la moins chère

les knu skool sont un modele reedite des annees 90 lorsque les chaussures de skate etaient plus epaisses dotees d une tige en daim robuste ces chaussures basses arborent une grande languette et un col epais a la cheville pour un style plus imposant qui se demarque des old skool originales en gardant l esthetique off the wall notre emblematique sidestripe de vans a ete repensee a l aide d un moule 3d epais effet diamant pour plus d epaisseur l ajout d une tirette au talon permet un enfilage et un retrait faciles details chaussures basses reeditees des annees 90 tige resistante en daim languette et col epais rayure sidestripe 3d moulee tirette au talon pour faciliter l enfilage semelle gaufree emblematique en caoutchouc daim
59,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Vans Ward, Basket Unisexe Enfants, Suede Nine Iron,
61,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Vans Chaussures Knu-Skool Noir intense/Blanc Junior Pointure 39
50,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu-Skool noir intense / blanc Junior 37
50,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Brooklyn LsSneaker Unisexe pour Enfants, Noir et Noir., 31 EU
39,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Vans Caldrone, Basket Unisexe Enfants, Suede/Mesh Black/Black,
35,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite