Vans Old Skool Trainers Noir EU 39

Vans Baskets Old Skool Mixte Adulte Noir/Noir Taille 39 EU

Vans Old Skool Trainers Noir EU 39

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' noir, Taille 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,92 €
Livraison gratuite

Vans - Old Skool - Baskets - EU 39 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
64,56 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Vans Old Skool Vn000d3hbka - Noir - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
69,41 €
Livraison gratuite

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,50 €
Livraison à 14,50 €

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,60 €
Livraison à 2,59 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 39

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 39

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir pour Femmes 39 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
75,80 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool Trainers Noir EU 39

Offre la moins chère

VANS Old Skool Chaussure de Skateboard Classique : L´icône OriginaleEntrez dans un morceau d´histoire avec la VANS Old Skool, la sneaker légendaire qui a défini la culture urbaine et du skateboard pendant des générations. En tant que première chaussure VANS à présenter la bande latérale en cuir, aujourd´hui iconique, l´Old Skool a révolutionné le style et la performance du footwear. Cette silhouette classique est plus qu´une simple sneaker , c´est une déclaration d´individualité et de design intemporel, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures. Parfaite pour les garçons et les filles, cette icône unisexe offre un style et une durabilité inégalés pour les aventures quotidiennes.La Vans Old Skool, chaussure de skateboard classique de Vans et la première à arborer la bande latérale emblématique, présente une silhouette basse à lacets avec une tige résistante en daim et toile, une languette et une doublure rembourrées, ainsi que la semelle extérieure gaufrée signature
57,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Vans Chaussures Old Skool beige clair blanc – Taille 37
46,75 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures Old Skool Color Theory – Beige/Blanc – Taille 44,5
41,94 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans – Baskets Old Skool – Pointure EU 43 – Indigo profond
53,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures Old Skool noir pur blanc Taille 38
50,49 €
Comparer 25 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
51,00 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €