Vans Old Skool Trainers Noir EU 41

Vans Baskets Old Skool Noir pur blanc Taille 41

Vans Old Skool Trainers Noir EU 41

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Old Skool Homme - Baskets, Noir - Pointure 41 - Cuir, Textile Black 41

3-4 days
60,00 €
Livraison à 4,99 €

VANS Alte Skool Baskets Chaussures Unisexe Black Basket Sport VN000D3HY281

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
63,84 €
Livraison à 60,00 €

Baskets Vans Old Skool Noir - 41 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
65,54 €
Livraison gratuite

Baskets basses Vans Old Skool Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 41

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans VHHSBYB Baskets pour homme, Noir et blanc., 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,74 €
Livraison à 15,00 €

Vans Mixte Adulte Old Skool Sneaker, Black/White, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 22,00 €

Vans VHHSBYB Baskets pour homme, Noir et blanc., 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool Trainers Noir EU 41

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La chaussure de skate classique originaleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse emblématique qui a défini des générations de style. Parfaites pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour l´expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir durable et élégante et d´une fermeture à lacets sécurisée, l´Old Skool est plus qu´une simple chaussure : c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de la culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse s´associe sans effort à n´importe quelle tenue, en faisant un indispensable de toute garde-robe.L´Old Skool a été notre premier modèle de chaussure à arborer la célèbre bande latérale Vans, bien qu´à l´époque, ce n´était qu´un simple gribouillage dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône dans les scènes du skate, de la musique et de l
57,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Old Skool Color Theory – Beige/Blanc – Taille 44,5
59,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vans Chaussures Old Skool noir pur blanc Taille 38
50,49 €
Comparer 25 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool VN000D3HY281 pour Hommes et Femmes
50,49 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Old Skool Trainers Beige EU 40
53,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
51,00 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €