Vase haut Rond Ø 46 cm - EDA - Toscane - 67 L - Ø 46 x H. 65 cm - Gris Anthracite

EDA Vase haut rond Toscane Ø 46 x H 65 cm 67 L Gris anthracite

Vase haut Rond Ø 46 cm - EDA - Toscane - 67 L - Ø 46 x H. 65 cm - Gris Anthracite

Prix le moins cher
2 à 4 jours
34,99 €
Livraison à partir de 9,50 €

Vase haut Rond Ø 46 cm - EDA - Toscane - 67 L - Ø 46 x H. 65 cm - Gris Anthracite

1 à 2 jours
35,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vase Haut Rond Toscane Gris Anthracite - 46 X 65 Cm 67l - Eda Plastiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,37 €
Livraison gratuite

Vase Toscane haut ø46cm x H65cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Vase Toscane haut Eda ø46cm x H65cm Gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
40,50 €
Livraison gratuite

Pot de fleur rond Toscane Ø 46 x H.65 cm - Anthracite - Eda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Pot de fleur rond Toscane Ø 46 x H.65 cm - Anthracite - Eda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDA - Pot de Fleur Vase Haut TOSCANE Ø 46 cm - Volume 67 L - Ø 46 x H.65 cm - Blanc
68,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EDA Plastiques Vase mi-haut Rond Toscane Ø 44 cm 50 L Pré-percé orange terre battue
26,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Pot de fleur mi‑haut Toscane Ø 44 cm 50 L H 53 cm Vert Laurier
28,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EDA Plastiques Pot de fleur haut Toscane Ø 46 x H 65 cm 67 L Orange terre battue
33,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vase haut Rond Ø 46 cm - EDA - Toscane - 67 L - Ø 46 x H. 65 cm - Gris Anthracite

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Le pot de fleurs Toscane est idéal pour sublimer un jardin, une terrasse ou un balcon. Fabriqué en France, ce pot est traité anti-UV et est ingélif. Conçu pour durer dans le temps, il sera résistant aux intempéries au fil des années. Il dispose d’une zone de rétention d’eau qui prendra soin de vos plantes. Ce pot de fleurs, utilisable à l’extérieur et à l’intérieur, est garanti 7 ans.
34,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)