Vasque à poser Villeroy & Boch Artis, ovale, sans trop-plein, 610x410mm, 419861BCT7, Couleur: Linge de maison français

Villeroy & Boch – Vasque à poser Artis 419861BCT7 61x41 cm sans trou ni trop-plein French Linen

offres d'occasion à partir de

Vasque à poser Villeroy & Boch Artis, ovale, sans trop-plein, 610x410mm, 419861BCT7, Couleur: Linge de maison français

Prix total le moins cher
1-2 Jours
442,52 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy & Boch Artis vasque à poser 419861BCT7 61x41cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, French Linen

10-28 jours ouvrés
494,15 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Artis vasque à poser 419861BCT7 61x41cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, French Linen

10-28 jours ouvrés
494,70 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Artis Vasque à poser, 419861BCT7,

environ 1 semaine
543,52 €
Livraison à partir de 48,00 €

Villeroy & Boch V&B Lavabo à poser Artis 61x41 cm, ovale, sans trou robinet, sans trop-plein, French Lin. Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
633,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Artis lavabo 61x41 cm ovale à poser blanc-gris/pierre 419861BCT7

sur commande
633,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Vasque à poser Villeroy & Boch Artis, ovale, sans trop-plein, 610x410mm, 419861BCT7, Couleur: Linge de maison français

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Artis * 1 x lavabo à poser * Matériau : Titan Ceram * Ovale * 610 x 410 mm * pour robinetterie murale ou robinetterie avec pied surélevé * sans plage de robinetterie * sans trop-plein * pour les modèles sans trop-plein, il faut utiliser une vanne non obturable. * Couleur intérieure de la céramique : blanc
442,52 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)