Villeroy & Boch Artis vasque à poser 419861BCT8 61x41cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, Coal Black

offres d'occasion à partir de

Villeroy & Boch Artis vasque à poser 419861BCT8 61x41cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, Coal Black

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
494,15 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Artis vasque à poser 419861BCT8 61x41cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, Coal Black

10-28 jours ouvrés
494,70 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Artis Vasque à poser, 419861BCT8,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
533,74 €
Livraison à partir de 48,00 €

Vasque à poser Villeroy & Boch Artis, ovale, sans trop-plein, 610x410mm, 419861BCT8, Couleur: Noir de charbon

1 Semaine
585,35 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy & Boch Artis lavabo 61x41 cm ovale à poser blanc-noir 419861BCT8

sur commande
623,27 €
Livraison à partir de 29,99 €

Villeroy & Boch V&B Artis Lavabo à poser 61x41 cm, ovale, sans robinet, sans trop-plein, bleu charbon Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
628,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Artis vasque à poser 419861BCT8 61x41cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, Coal Black

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Artis vasque à poserArtis - Formes fines accompliesLa collection Artis de Villeroy & Boch se caractérise par sa légèreté et son design raffiné. Ceci est rendu possible par le matériau TitanCeram, qui est extrêmement malléable et toujours stable même avec des parois minces. Disponible dans les quatre formes géométriques rondes, ovales, rectangulaires et carrées ainsi que dans 12 couleurs harmoniques ainsi que trois teintes neutres noires et grises.
494,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr