Veja - Campo Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

Veja Chaussures Campo Leather Homme Noir Taille 44 EU

offres d'occasion à partir de

Veja - Campo Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
138,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

VEJA Campo Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja Campo Chromefree Leather M pour Homme 44 Noir

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets Casual pour Homme - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja Campo Chromefree Homme Baskets Décontracté Noir Blanc - 44

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,74 €
Livraison gratuite

VEJA Campo Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,03 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets en cuir Bout Rond Logo - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

VEJA Sneaker CAMPO beige | 44
83,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veja Fair Trade - Sneakers en daim - Campo Black Pierre pour Homme - Taille 45 - Noir Noir 45
125,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers en cuir - Campo White Cyprus Bark pour Homme en Cuir - Taille 44 - Blanc Blanc 44
118,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets basses Campo Blanc Taille 38
118,96 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veja - Campo Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

La Veja Campo Sneaker de Veja est une basket basse de tous les jours - çue pour un style épuré et polyvalent et une adhérence fiable sous le pied. Elle associe une silhouette à bout arrondi avec le logo latéral signature pour un port quotidien facile. Caractéristiques principales : Noir | Blanc | Cuir | Semelle en caoutchouc | Fermeture à lacets | Semelle intérieure amovible | Silhouette basse | Bout arrondi | Logo latéral en relief | Logo arrière contrastant | Patch logo V | Composition et entretien : Tige en cuir | Doublure textile | Lacets en coton | Semelle extérieure en caoutchouc | Semelle intérieure : caoutchouc - Eva - coton | Nettoyer avec un chiffon humide. Ne pas laver en machine. Laisser sécher à l'air libre - loin de toute source de chaleur directe.
138,68 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr