Veja - Panenka Leather Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Veja Baskets PANENKA O.T. LEATHER cuir argent Femme Taille 38 EU

Veja - Panenka Leather Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,54 €
Livraison à 5,95 €

Veja Fu2020893a Svprbk 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 18,90 €

Veja - Panenka Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à 5,95 €

Veja Fu2020893a Svprbk 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,40 €
Livraison à 8,00 €

Veja Baskets basses 'Panenka O.T.' beige / argent, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja Fu2020893a Svprbk 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Cuir Panenka SILVER 38

5-7 Jours ouvrables
166,00 €
Livraison à 9,90 €

Naissances Veja ARGENTO 38

5-7 Jours ouvrables
238,00 €
Livraison à 9,90 €
Veja - Panenka Leather Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Veja Panenka Leather Sneaker fusionne l'héritage du football avec une silhouette épurée - idéale pour la ville. Sa construction en cuir et sa semelle intérieure coussinée offrent un confort optimal au quotidien. Principales caractéristiques : Gris | Argent pierre d'écorce | Cuir | Semelle intérieure coussinée | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets avec lacets en coton | Doublure en polyester | Silhouette épurée | Tige et inserts en cuir | Composition et entretien : Tige : cuir | Inserts : cuir | Semelle intérieure : caoutchouc d'Amazonie - Eva - coton | Semelle extérieure : caoutchouc | Doublure : polyester | Lacets : coton
105,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja - Baskets 471076 - Tortora - Taille 38
101,29 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
104,17 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja Panenka Trainers EU 39
112,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,08 €
VEJA Sneaker PANENKA noir | 42
97,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Veja - Chaussures de sport en daim Panenka - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU
101,29 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €