Veja - Panenka Suede Sports Chaussures - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,56 €
Livraison à 5,95 €

Veja Baskets basses 'Panenka' beige / taupe, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets en Daim Taupe - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

pain BEIGE 40

5-7 Jours ouvrables
166,00 €
Livraison à 9,90 €
Veja - Panenka Suede Sports Chaussures - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les chaussures de sport Veja Panenka Suede allient des lignes sportives à une tige minimaliste en daim - offrant un look soigné pour le quotidien. Idéales pour les acheteurs qui apprécient les détails raffinés - le confort et l'élégance discrète. Caractéristiques principales : Beige | Daim | Semelle en caoutchouc antidérapante | Semelle extérieure flexible | Col rembourré | Semelle intérieure coussinée | Lacets plats pour un ajustement sûr | Silhouette basse | Logo latéral "V" crème | Emblème sur le talon et la languette | Bout arrondi et renforcé | Détail arrière subtil | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 2 cm
112,56 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Veja PANENKA SUEDE men Lowtop blue taille: 43
95,19 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Veja PANENKA SUEDE men Lowtop blue taille: 42
95,19 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Veja, Homme, Chaussures, Brun, Taille: 44 EU Panenka Baskets
140,69 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Panenka Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
104,17 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Veja - Panenka Suede - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 44 EU
140,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €