- RAL 9003, blanc - 500 g - filament DURABIO (3D)

Verbatim Filament 3D DURABIO 1,75 mm Blanc 500 g

- RAL 9003, blanc - 500 g - filament DURABIO (3D)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,92 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim - RAL 9003, blanc - 500 g - filament DURABIO (3D) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,38 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim - RAL 9003, blanc - 500 g - filament DURABIO (3D)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,82 €
Livraison gratuite

VERBATIM 55150 FILAMENT DURA 1.75MM BLANC

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison gratuite
- RAL 9003, blanc - 500 g - filament DURABIO (3D)

Offre la moins chère

Couleur de l'encre : Blanc
56,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Verbatim 55315 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Blanc 1 kg
24,99 €
24.99 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55320 matériel d'impression 3D Acide polylactique (PLA) Rouge 1 kg
23,94 €
23.94 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim 55052 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Noir 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim Filament PLA 55322 1,75 mm 1 kg (335 m) Bleu RAL 5002
Livraison gratuite
Verbatim – Filament pour imprimante 3D 55027 – ABS 1,75 mm – 1000 g blanc
Livraison à 10,79 €