Verbatim 55036 55036 Filament ABS rigidité élevée 2.85 mm 1 kg aluminium-gris 1 pc(s)

Verbatim Filament ABS 55036 – argent/gris métallisé – 2,85 mm – 1 kg

Verbatim 55036 55036 Filament ABS rigidité élevée 2.85 mm 1 kg aluminium-gris 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,99 €
28,99 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

Verbatim 55036 55036 Filament ABS rigidité élevée 2.85 mm 1 kg aluminium-gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

VERBATIM ABS Filament 2, 85 mm, 1 kg, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,80 €
Livraison gratuite

Verbatim - Argent, RAL 9006 - 1 kg - 149 m - filament ABS (3D) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
38,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Verbatim - Argent, RAL 9006 - 1 kg - 149 m - filament ABS (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,45 €
Livraison gratuite

- Argent, RAL 9006 - 1 kg - 149 m - filament ABS (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
40,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Verbatim Filament ABS 55026 - 1,75 mm - 1 kg - Noir
Livraison à partir de 6,95 €
Verbatim – Filament pour imprimante 3D 55027 – ABS 1,75 mm – 1000 g blanc
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim 55032 matériel d'impression 3D ABS Argent 1 kg
28,19 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim 55029 matériel d'impression 3D ABS Bleu 1 kg
28,80 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim ABS Noir - 2,85 mm
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim 55036 55036 Filament ABS rigidité élevée 2.85 mm 1 kg aluminium-gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

Un filament populaire et extrêmement durable avec une surface brillante et lisse. L'ABS possède un point de fusion élevé par rapport à d'autres matériaux disponibles pour l'impression 3D et convient donc bien pour les applications où la résistance à la chaleur est importante, comme les modèles de concepts pour l'industrie de la construction, l'industrie électrique et l'industrie automobile. L'ABS Verbatim est fabriqué de série selon une formule spéciale et sous des contrôles de qualité stricts. Ce texte a été traduit par une machine.
28,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)