VERBATIM Film ABS 1, 75 mm, 1 kg, Naturel

Verbatim Filament ABS 55028 - 1,75 mm - 1 kg - Naturel

VERBATIM Film ABS 1, 75 mm, 1 kg, Naturel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,91 €
Livraison gratuite

Verbatim 55028 matériel d'impression 3D ABS Transparent 1 kg Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
36,44 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim - Transparent naturel - 1 kg - 396 m - filament ABS (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,39 €
Livraison gratuite

55028 matériel d'impression 3D ABS Transparent 1 kg

Se renseigner auprès du vendeur
40,78 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim 55028 matériel d'impression 3D ABS Transparent 1 kg

5 jours ouvrés
80,36 €
Livraison gratuite
VERBATIM Film ABS 1, 75 mm, 1 kg, Naturel

Offre la moins chère

Matériau extrusion : acrylonitrile butadiène styrène (ABS) Haute rigidité, haute brillance, résistance moyenne aux chocs / résistant à la graisse. Domaines d'application principaux : modelage du concept pour par exemple Construction, secteur électrique et automobile, ainsi que des pièces non critiques telles que le boîtier.
31,91 €
Amazon.fr

Produits similaires

Verbatim 55032 matériel d'impression 3D ABS Argent 1 kg
28,19 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim Filament 3D ABS – 2,85 mm – 1 kg – noir (RAL 9017, 149 m)
Livraison gratuite
Verbatim 55029 matériel d'impression 3D ABS Bleu 1 kg
29,75 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Filament Verbatim 55030 ABS 1.75 mm 1000 g rouge 1 pc(s)
Livraison gratuite
Verbatim – Filament ABS 3D Blanc (RAL 9003) 1 kg 149 m
31,94 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite