Verbatim Mini GaN Chargeur de 140W avec écran, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Verbatim Mini GaN Charger 140W with Display

Verbatim Mini GaN Chargeur de 140W avec écran, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,63 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini chargeur GaN avec écran

6 jours
67,90 €
Livraison à 9,90 €

Verbatim Mini GaN Chargeur de 140W avec écran, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,96 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim Mini GaN Chargeur de 140W avec écran, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,96 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini GaN Chargeur de 140W avec écran, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,18 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini GaN Chargeur de 140W avec écran, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,21 €
Livraison à 2,98 €

Verbatim Mini GaN Chargeur de 140W avec écran, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,18 €
Livraison à 9,95 €

Verbatim 30240 chargeur d'appareils mobiles Universel Noir Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
83,73 €
Livraison gratuite

- Adaptateur secteur - mini, GaN, with display - 140 watt - Power Delivery 3.0 + PPS, QC 3.0 - 4 connecteurs de sortie (3 x USB-C, USB type A)

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim Mini GaN Chargeur de 140W avec écran, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Offre la moins chère

Charge rapide de 140W avec affichage : Le chargeur GaN Verbatim est doté d’un écran TFT affichant la tension, le courant et la puissance de charge en temps réel Chargeur multiports 4-en-1 : Avec 3 ports USB-C avec Power Delivery et 1 port USB-A avec Quick Charge 3.0, le Mini chargeur GaN de Verbatim recharge simultanément et en un temps record ordinateur portable, tablette, téléphone, batterie externe ou console de jeu Efficacité de la technologie GaN : La technologie GaN moderne garantit une grande efficacité, une faible production de chaleur et un design particulièrement compact Compact et sûr : Le chargeur est fabriqué en nitrure de gallium (GaN), technologie performante offrant une puissance élevée et une forte résistance à la chaleur. Il est équipé de quatre systèmes de protection et reste solidement en place dans la prise grâce à sa forme compacte et son boîtier ignifuge Compact et sûr : Le chargeur est fabriqué en nitrure de gallium (GaN), technologie performante offrant une puissance élevée et une forte résistance à la chaleur. Il est équipé de quatre systèmes de protection et reste solidement en place dans la prise grâce à sa forme compacte et son boîtier ignifuge.
49,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chargeur secteur Verbatim Mini GaN 1x USB-A + 2x USB-C 70W (Noir)
31,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Mini chargeur secteur Verbatim avec écran x2 USB C + x1 USB A 65w (Noir)
31,70 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim Mini Gan Charger 100w Universale Nero Ac Ricarica Rapida Interno
50,87 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Verbatim Mini chargeur secteur GaN 100W – 2x USB-C + 1x USB-A avec écran (Noir)
54,75 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim Chargeur GaN Mini 100 W 3 ports (2x USB-C, 1x USB-A) Noir PD 3.0 / PPS / QC 4.0
55,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €