Veste d'hydratation Rab Veil 12 Gris S

Rab Gilet d'hydratation Veil 12L Gargoyle/Graphene Taille S

Veste d'hydratation Rab Veil 12 Gris S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
125,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste d'hydratation Rab Veil 12 Gris S

5-7 jours ouvrables
125,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rab - Veil 12 - Sac trail Gargoyle / Graphene - S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Gilet d'hydratation RAB Veil 12L (Gargoyle/Graphene) S

Livraison sous 1 a 2 jours
128,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Rab Veil 12 - Sac Trail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,80 €
Livraison gratuite

Rab Veil 12 - Sac Trail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,49 €
Livraison à partir de 11,15 €

Rab - Veil 12 - Gilet de running - S - gargoyle / graphene

4 à 6 jours ouvrables
142,36 €
Livraison gratuite

Rab Veil 12 - Sac Trail

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
305,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Rab Veil 12 - Sac Trail

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rab – Sac trail – Veil 12 – Noir – Taille M
125,02 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rab – Sac trail Veil 12 – Gargoyle / Graphene – M
125,02 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gilet d'hydratation RAB Veil 6L (Gargoyle/Graphene) S
109,67 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rab - Veil 12 - Sac trail Black - L
125,02 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gilet d'hydratation RAB Veil 6L (Gargoyle/Graphene) L
109,67 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste d'hydratation Rab Veil 12 Gris S

Offre la moins chère

Lorsque vous enchaînez les kilomÚtres et avez besoin dâespace pour du matériel supplémentaire, le gilet de course Veil 12 offre un plus grand volume et dispose dâun compartiment généreux au niveau du dos dans lequel vous pouvez ranger tout ce dont vous avez besoin pour des ultra-marathons et de longues courses en montagne. Avec une construction légÚre qui lui confÚre une réelle sensation de vêtement, ce gilet est conçu avec une armature Mono Mesh qui a été imaginée pour apporter du maintien, réduire les balancements et épouser votre corps, pour vous offrir une liberté de mouvement absolue sur les terrains accidentés. Hautement respirant et ajusté, il est 50 % plus léger et retient 70 % dâeau en moins que les constructions en maille Spacer Mesh, ce qui permet de réduire lâhumidité au maximum quand vos efforts sâintensifient.Le gilet Veil 12 dispose de nombreuses options dâhydratation tout en restant en mouvement, avec deux gourdes souples de 500 ml (incluses) intÃ
125,02 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.