Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 37

Calzados Victoria Baskets Unisexe Berlin 1126142 Cuir, pièces colorées, bout en daim Jade 37

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 15,00 €

Baskets femme Victoria berlÃn contraste Vert 37

5 jours ouvrables
50,70 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Victoria berlín contraste Vert 37

3 à 5 jours ouvrés
51,07 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Victoria berlín contraste Vert 37

2-4 jours ouvrables
53,32 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,91 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures Femme Victoria Berlin Piel Contraste Jade - Blanc - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
59,26 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 37

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
68,22 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 37

En stock
68,96 €
Livraison à 8,90 €

Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Victoria Baskets Berlin 1126142 Jade 37

Offre la moins chère

Baskets unisexes fabriquées en Espagne en cuir blanc souple de haute qualité. V de victoria latérale et pièce arrière en plusieurs couleurs assorties en contraste. Bout en daim. Semelle en PVC légèrement toastée, élaborée avec des huiles végétales au lieu de minérales afin de réduire l'impact environnemental. Ne pas laver : un ou plusieurs des matériaux qui composent ces Baskets ne sont pas lavables, nous vous recommandons donc de ne pas laver ce modèle.
38,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Victoria Baskets Luna 1156110 – Multicolore nylon, pièces en daim, semelle crantée Femme Blanco 39
79,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €