vidaXL Buffet Haut, Armoire avec Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de SéJour, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet haut Armoire avec portes - Meuble de rangement industriel chêne fumé bois d'ingénierie

vidaXL Buffet Haut, Armoire avec Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de SéJour, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Armoire avec Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de SéJour, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne fumé 62x36x121,5 cm bois d'ingénierie 834212

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne fumé 62x36x121,5 cm bois d'ingénierie 834212 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Armoire avec Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de SéJour, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,23 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Haut Chêne Fumé 62x36x121,5 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
97,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Armoire avec Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de SéJour, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut, Armoire avec Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de SéJour, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
195,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut – Bois d'ingénierie Noir 40x30x95 cm
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
117,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Sonoma gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie 3281439
194,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Buffet Haut, Armoire avec Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de SéJour, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Cherchez-vous un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut ajoute un charme moderne à votre intérieur existant ! 【Matériau robuste et durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Et le cadre métallique du buffet assure robustesse et stabilité. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Dessus stable et robuste :】 le dessus de l'armoire de rangement est parfait pour exposer vos objets décoratifs, cadres photo et plantes en pot. 【Design pratique :】 gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière les portes. De plus, les poignées facilitent l'ouverture du buffet. Attention :】
78,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr