vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Marron Tissu

vidaXL Canapé 2 places Accoudoirs et dossier Moderne Tissu marron

vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Marron Tissu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé à 2 places Marron 120 cm Tissu Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
263,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Marron Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Marron Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Chaise Siège Canapé Salon Salle de Séjour Intérieur Noir Tissu vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
268,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 places Marron 120 cm Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Marron 120 cm Tissu

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
296,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Marron Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,11 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 2 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Marron Tissu

Offre la moins chère

Ce canapé est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Tissu durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré tout en restant respirant et durable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé rembourré assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce canapé est destiné à attirer l'attention dans votre chambre.
249,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit 2 places en velours Rouge Bordeaux
198,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé à 2 places 140 cm en tissu Taupe
184,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 2 places en velours crème 120 cm
191,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs en similicuir noir avec coussins
382,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé 2 places – Causeuse avec dossier et accoudoirs, oreillers – Velours vert foncé
200,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €