Vitrine - tableau d'affichage Vidaxl Tableau blanc magnétique 100x60x1,7 cm aluminium

vidaXL Tableau blanc magnétique 4005350 – 100 x 60 x 1,7 cm Cadre en aluminium

Vitrine - tableau d'affichage Vidaxl Tableau blanc magnétique 100x60x1,7 cm aluminium

Prix le moins cher
5 à 7 jours
35,61 €
Livraison à 9,99 €

Vitrine - tableau d'affichage Vidaxl Tableau blanc magnétique 100x60x1,7 cm aluminium

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
40,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique 100x60x1,7 cm aluminium4005350 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,70 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique 100x60x1,7 cm aluminium4005350

Se renseigner auprès du vendeur
45,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique 100x60x1,7 cm aluminium4005350 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,12 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique 100x60x1,7 cm aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,07 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique 100x60x1,7 cm aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,68 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique 100x60x1,7 cm aluminium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,78 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique 100x60x1,7 cm aluminium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,03 €
Livraison gratuite
Vitrine - tableau d'affichage Vidaxl Tableau blanc magnétique 100x60x1,7 cm aluminium

Offre la moins chère

Ce tableau blanc magnétique est une solution idéale pour créer un endroit dans votre maison ou votre bureau pour écrire des notes, griffonner ou afficher des photos. Surface lisse : le tableau blanc magnétique est doté d'une surface laquée et lisse, facile à écrire et à nettoyer.Magnétique : le tableau blanc magnétique permet de fixer des fichiers, des photos et d'autres éléments en toute sécurité à l'aide d'aimants.Facile à installer : le tableau blanc magnétique est livré avec 2 crochets mobiles que vous pouvez ajuster selon vos besoins et installer rapidement sur n'importe quel mur à l'endroit désiré.Sécurité : le tableau blanc magnétique est doté d'un cadre robuste en aluminium et d'un panneau arrière en métal, ainsi que de couvercles de protection aux quatre coins pour garantir la sécurité de l'utilisateur.Multifonctionnel : le tableau blanc magnétique est un outil polyvalent pour les présentations et les mémos. Il convient aux écoles, aux salles de conférence, aux bureaux et à la
35,61 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tableau blanc magnétique mural cadre en pin massif 60 x 55 cm effaçable à sec
24,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 180x100x1,7 cm aluminium effaçable à sec
79,16 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 120x80x1,7 cm aluminium Blanc G
52,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150 x 80 x 1,7 cm aluminium effaçable à sec
63,69 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite