Tableau blanc magnétique - vidaXL - 40x40 cm - Effaçable à sec - Cadre en bois de pin massif - Blanc - Montage mural

vidaXL Tableau blanc magnétique 40x40 cm, cadre bois de pin massif, effaçable à sec

Tableau blanc magnétique - vidaXL - 40x40 cm - Effaçable à sec - Cadre en bois de pin massif - Blanc - Montage mural

Prix le moins cher
5 à 7 jours
19,13 €
Livraison à partir de 2,00 €

vidaXL Tableau blanc magnétique avec cadre bois de pin massif 40x40 cm, tableau magnétique effaçable à sec, tableau magnétique, tableau d'écriture mural

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique - vidaXL - 40x40 cm - Effaçable à sec - Cadre en bois de pin massif - Blanc - Montage mural

7 à 10 jours
19,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique avec cadre bois de pin massif 40x40 cm, tableau magnétique effaçable à sec, tableau magnétique, tableau d'écriture mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique avec cadre bois de pin massif 40x40 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique avec cadre bois de pin massif 40x40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique avec cadre bois de pin massif 40x40 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique avec cadre bois de pin massif 40x40 cm, tableau magnétique effaçable à sec, tableau magnétique, tableau d'écriture mural

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique avec cadre bois de pin massif 40x40 cm, tableau magnétique effaçable à sec, tableau magnétique, tableau d'écriture mural

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 120x80x1,7 cm aluminium Blanc G
57,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150×100×1,7 cm aluminium effaçable à sec
72,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique mural cadre en pin massif 60 x 55 cm effaçable à sec
23,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150 x 80 x 1,7 cm aluminium effaçable à sec
70,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau Noir Magnétique Mural Tableau d'Ecriture Panneau Effaçable Ecole Bureau Maison Matériel de Montage Inclus Blanc Verre 120x60 cm
75,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tableau blanc magnétique - vidaXL - 40x40 cm - Effaçable à sec - Cadre en bois de pin massif - Blanc - Montage mural

Offre la moins chère

Le tableau blanc magnétique vidaXL avec cadre en bois de pin massif est conçu pour offrir une solution pratique et esthétique à vos besoins d'écriture et d'affichage. Mesurant 40 x 40 cm, ce tableau est idéal pour les maisons, bureaux, écoles et salles de conférence. Sa surface lisse, recouverte de laque, permet une écriture facile et un nettoyage rapide, tandis que sa fonction magnétique vous permet de fixer des documents, photos et autres éléments à l'aide d'aimants. Le cadre en bois de pin massif assure une construction robuste et durable, tout en ajoutant une touche traditionnelle à votre espace. Le tableau peut être installé de deux manières grâce aux boulons à œil inclus, permettant une fixation verticale ou horizontale selon vos préférences. Le style Renaissance tardive du cadre en bois s'harmonise avec divers décors, et sa couleur blanche s'intègre facilement dans n'importe quel environnement. Le tableau est fabriqué à partir de matériaux de qualité, avec un panneau multicouche
19,13 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)