VIGOR VIGOR Adaptateur extérieur hexagonal 6,3 = 1/4 pouce carré extérieur 6,3 = 1/4 pouce V2452N, 30 mm P total Quantité:1

Vigor Blinky Adaptateur à chocs V2452N 1/4" (6,3 mm) 6 pans sur carré

VIGOR VIGOR Adaptateur extérieur hexagonal 6,3 = 1/4 pouce carré extérieur 6,3 = 1/4 pouce V2452N, 30 mm P total Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2452N Adaptateur 6,3 mm 6 points sur carré 1/4"

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,99 €
Livraison à 17,01 €

Vigor V2452N Adaptateur 6,3 mm 6 points sur carré 1/4"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,92 €
Livraison gratuite

Vigor V2452N Adaptateur 6,3 mm 6 points sur carré 1/4"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,35 €
Livraison à 1,00 €

Vigor V2452N Adaptateur 6,3 mm 6 points sur carré 1/4"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,57 €
Livraison gratuite

Vigor V2452N Adaptateur 6,3 mm 6 points sur carré 1/4"

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,31 €
Livraison à 4,99 €

Adaptateur V2452n 6,3 Mm 6 Pans Sur Carré 1/4'' - Vigor

Livraison sous 3 a 5 jours
17,56 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Adaptateur extérieur hexagonal 6,3 = 1/4 pouce carré extérieur 6,3 = 1/4 pouce V2452N, 30 mm P total Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Entrée : hexagone massif 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Sortie : carré massif 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Longueur l2 : 30 mm
6,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Propulseur V2014 3/8 pouces 1/4 (6,3 mm) 26 mm
4,69 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor V3651N V3651N Adaptateur d'embout Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)
13,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Propulseur V2108 1/2 pouces 3/8 (10 mm) 36 mm
7,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
ViGOR - Adaptateur à douilles 1/4" avec articulation V7614 I Embout pour outil de desserrage et de serrage/desserrage de composants I simple I Mâle/femelle : 6 pans pleins 6,3 (1/4 pouce)
15,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Adaptateur H7 V3760-H7 Quantité:1
16,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €