VIGOR VIGOR Adaptateur universel / cône V1963-25 Quantité:1

Vigor Blinky Adaptateur universel V1963-25 / cône V1963

VIGOR VIGOR Adaptateur universel / cône V1963-25 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

VIGOR V1963-25 Adaptateur universel pour système de refroidissement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison gratuite

VIGOR V1963-25 Adaptateur universel pour système de refroidissement

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,64 €
Livraison gratuite

VIGOR V1963-25 Adaptateur universel pour système de refroidissement

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,49 €
Livraison à 17,12 €
VIGOR VIGOR Adaptateur universel / cône V1963-25 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adaptateur universel conique pour le test du système de refroidissement. \n• Dimension minimale : 15 mm. \n• Dimension maximale : 45 mm. \n• Longueur du revêtement en caoutchouc : 75 mm.
23,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Propulseur V2014 3/8 pouces 1/4 (6,3 mm) 26 mm
4,69 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor V3651N V3651N Adaptateur d'embout Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)
13,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Propulseur V2108 1/2 pouces 3/8 (10 mm) 36 mm
7,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
ViGOR - Adaptateur à douilles 1/4" avec articulation V7614 I Embout pour outil de desserrage et de serrage/desserrage de composants I simple I Mâle/femelle : 6 pans pleins 6,3 (1/4 pouce)
15,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Adaptateur H7 V3760-H7 Quantité:1
16,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €