Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Bronze

Villeroy & Boch – Mitigeur de cuisine Umbrella 92540004, extractible et pivotant

Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Bronze

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Bronze

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
323,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Umbrella Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 92540004,

environ 1-3 jours
336,64 €
Livraison à 15,08 €

Robinet cuisine VILLEROY ET BOCH Umbrella flex bronze

Se renseigner auprès du vendeur
340,90 €
Livraison gratuite

Umbrella cuisine Villeroy et Boch Flex 92540004 11,5 l/min, extensible, bronze

10-28 jours ouvrés
393,50 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy und Boch Flex cuisine match1 92540004 11,5 l / min, extensible, bronze

10-28 jours ouvrés
395,42 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Bronze

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
594,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Robinet mitigeur évier Umbrella Flex 11,5 l/min, extractible, bronze Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
671,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Umbrella Flex robinetterie de cuisine haute pression, robinetterie d’évier avec douchette extractible et plage de pivotement de 360°, économie d’eau, hauteur du bec 220 mm, Bronze

Offre la moins chère

DOUCHETTE EXTRACTIBLE : le tuyau flexible permet de rincer les surfaces sans effort, de nettoyer les grandes plaques de four et de remplir les récipients profonds avec une plus grande portée et une plus grande commodité. HAUTEUR CONFORTABLE : hauteur du bec de 220 mm. Beaucoup de place pour un espace de travail généreux et une grande liberté de mouvement, ce qui facilite le remplissage des grandes casseroles ou le nettoyage des plaques de four (ComfortPlus). PLAGE DE PIVOTEMENT DE 360° : la rotation complète augmente le rayon d’action. Permet d’effectuer les tâches quotidiennes de rinçage, de remplissage et de nettoyage dans la cuisine. Produit conçu pour une utilisation quotidienne. FONCTION DE DÉMARRAGE À FROID : évite de chauffer inutilement l’eau en veillant à ce que l’eau chaude ne soit activée qu’en cas de besoin, ce qui réduit la consommation d’énergie quotidienne et améliore l’efficacité. INSTALLATION FACILE : le système de montage standardisé permet une installation rapide et précise de la robinetterie dans toutes les configurations de cuisine, garantissant un montage sûr et fiable dans chaque maison.
323,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €