Villeroy & Boch V&B Mitigeur lavabo monocommande Subway 3.0 sans garniture, nickel brossé noir Quantité:1

Villeroy & Boch - Mitigeur de lavabo Subway 3.0 TVW11200100164 - sans garniture - nickel brossé noir

Villeroy & Boch V&B Mitigeur lavabo monocommande Subway 3.0 sans garniture, nickel brossé noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 monocommande mitigeur lavabo TVW11200100164 sans garniture de vidange , nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
235,88 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Mitigeur de lavabo Small, TVW11200100164, Small

environ 1-3 jours
255,24 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 monocommande mitigeur lavabo TVW11200100164 sans garniture de vidange , nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
256,06 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch V&B Mitigeur lavabo monocommande Subway 3.0 sans garniture, nickel brossé noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 43 x 125 x 154 mm \n• Angulaire \n• Pivotant \n• Matériau en laiton \n• Cartouche en céramique \n• Montage sur pied \n• Type de raccord 3/8'' \n• Avec régulateur de débit réglable \n• Débit maximal à 3 bars 3,9 l/min \n• Longueur de sortie 112 mm \n• Hauteur de sortie 80 mm
228,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €