Villeroy & Boch Mitigeur lavabo Subway 3.0 TVW112001001K5 monocommande noir mat sans vidage
Villeroy & Boch V&B Mitigeur monocommande pour lavabo Subway 3.0 sans garniture de vidage, noir mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
230,98 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 monocommande mitigeur lavabo TVW112001001K5 sans garniture de vidange , noir mat
10-28 jours ouvrés
235,88 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Mitigeur de lavabo Small, TVW112001001K5, Small
environ 1-3 jours
241,80 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur lavabo compact VILLEROY ET BOCH Subway 3.0 sans tirette Matt Black
Se renseigner auprès du vendeur
248,90 €
Livraison gratuite
Villeroy et Boch Subway 3.0 monocommande mitigeur lavabo TVW112001001K5 sans garniture de vidange , noir mat
10-28 jours ouvrés
256,06 €
Livraison à 25,00 €
3 variantes à partir de 154,73 €
Villeroy & Boch V&B Mitigeur lavabo monocommande Subway 3.0 sans garniture, nickel brossé noir Quantité:1
228,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 3.0 Mitigeur de lavabo Small, TVW11200100161, Small
154,73 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 monocommande mitigeur lavabo TVW11200100176 sans garniture de vidange , or brossé
235,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €